Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на что то на что не понимаю

Здравствуйте,у меня за последнее время часто бывает так,что у меня нос чешется,чихаю ,сопли,когда выпиваю таблетки от аллергии все проходит .Как мне узнать ,на что у меня аллергия ?
В идеале обратиться очно сначала к ЛОР-врачу, затем, при необходимости к аллергологу. А вообще возможно определение в крови уровня IgE к аллергенам и/или проведение кожных проб с аллергенами.