Консультации / Гинекология

Запах

Здравствйте, мне 38 лет.Беспокоит запах из влагалища.Выделения в норме, на обследовании у гинеколога заболеваний не обнаружено.Анализы в норме.Запах беспокоит уже год, особенно во время и после полового акта, а также когда заканчивается менструация.Что это может быть и чем лечить?Спасибо.
Здравствуйте. Выделения с влагалища с неприятным запахом могут быть связанны с бактериальным вагинозом. Необходимо сдать мазок на флору в момент обострения.