Консультации / Проктология

Геморрой после операции

Здравствуйте доктор.помогите пожалуйста сил нету уже.ровно 2 месяца назад было мне сделано операции на геморрой. 3 узла внутренние. Но до сих пор есть боль во время дефикации и сгусток крови выходит в месте с калом,не большой.может это кровь от ранки который заживает - этого я не знаю.но после дефикации чувство жжение и зуд.и еще такое ощущение что анус посузилось.пренемаю дюфулак. В начале дюфалак действовал но теперь приходиться увеличить дозу. Подскажите пожалуйста может мне мази ставить.которые я ставил до сих пор -это левомеколь. Ставил свечи облепиховые. Попробовал поставить натальсид но из 10 шт натальсид мне удалось поставить лишь 3 раза(они прошли через сфинктор) а остальные застривали в анусе. Чтоделать доктор помогите подскажите.уже сил нет терпеть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, заочно проблему не решить. Нужен очный осмотр, аноскопия, чтобы оценить реальную ситуацию, и уже только потом можно говорить о каком-то лечении. Мне непонятно - а почему не обращаетесь туда, где делали операцию? Вообще-то в первую очередь ситуацию должен оценить оперирующий хирург, который хорошо знает все подробности - дооперационное состояние, ход операции и т.д.
Доктор мне делали операцию в подмосковье а я сейчас нохожусь в Самаре. Сегодня был у хирурга -после обследование он мне сказал -есть внутренние воспаление и очень сильное и из за того что есть воспаление внутри ануса -вот по этому идет кровь во время дефикации .и преписал свечи релиф ультра.но если это так и есть внутренние воспаление -то по мимо того как ставить свечи -что вы еще можете предложить -доктор?дополнительно что я могу еще делать чтоб ускорить процесс выздоровление? И на сколько прав хирург который мне сказал что идет кровь из за того что есть воспаление внутри ануса ??спасибо за ранее
Здравствуйте! Лично я ничего не могу предложить, так как очно не осматривал, в том числе не делал аноскопию. Я уже написал об этом ранее. Надо контактировать с тем врачом, кто осматривал очно и знает реальную ситуацию.