Консультации / Урология

Операция на уздечке полового члена

После операции на уздечке полового члена прошло 5дней. Сказали делать ванночки с фурацилином 3 раза в день. На шве образовался гной. Что делать? Половой член необходимо держать в открытом или закрытом состоянии.
Здравствуйте Это не гной, а фибрин. Обрабатывайте р-ром хлоргексидина водным , 2-3 раза в сутки и мазь аргосульфан. Держите в открытом и сухом виде. С уважением Лешунов Е.В.