выделения

анонимно
здравствуйте!!!!!меня зовут вероника.мне 21год,еще не рожала.я не обследовалась и не пью не каких лекарств.вот хочу у вас спросить,у меня довольно часто выделения белого цвета,но зуда нет как при молочнице и не что не беспокоит,просто эти странные выделения.я не пойму это нормально или нет??или что это может быть???может вы мне что нибуть посаветуете??спасибо!!

Отвечает Мавроматис Эллада Павловна
гинеколог
Здравствуйте! Советую Вам пройти тщательное обследование , в первую очередь на скрытые половые инфекции. Возможно, именно они являются причиной длительных выделений.