Консультации / Гинекология

Икота у малыша!

Здравствуйте! У меня беременность 31 неделя. В последнее время малыш стал много икать, по несколько раз за день. мне даже жалко его... Это нормально? Как я могу ему помочь?
Здравствуйте! Я не занимаюсь ведением беременности и поэтому дать конкретного совета Вам не могу, из общих же рекомендаций - больше бывать на свежем воздуха. По этому вопросу Вам лучше обратиться к своему доктору, который ведет Вашу беременность.