Молочница!

анонимно
Здравствуйте, я нахожусь на 31 неделе беременности и меня уже буквально достала молочница! Мой врач мне выписывала Тержинан, но он вообще не помог, затем она выписала мне свечи Нистатин и таблетки Нистатин, молочница прошла только на пару недель и снова началась.... Через два месяца уже рожать, как от нее избавиться совсем? Очень большой дискомфорт доставляет!

Отвечает Мавроматис Эллада Павловна
гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать посев на микрофлору и анализ на скрытые половые инфекции. Дополнительное обследование поможет выявить причину Ваших жалоб и провести лечение.