Здравствуйте у ребёнка сыпь сначала была на пальцах мазали мазью прошла теперь на ножках вылезло что это может быть и что пить посоветуйте или мазать
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Фото плохого качества. Что мешает обратиться к врачу очно? Какой мазью мазали?
анонимно
Гиоксизон сейчас мажу гистаном пою полисорбом и зодак даю Фенистил не помог
Адалёва Алёна Сергеевна
Не надо полисорб.
Обратитесь к врачу очно, по фото диагноз поставить не получится.
анонимно
Почему полисорб не надо?
Адалёва Алёна Сергеевна
Потому что при аллергическом дерматите (если это он) приём сорбентов не показан.