Консультации / Андрология

Сделал обрезание как посоветовал ваш специалист

Здравствуйте сделали мне обрезание 29 ноября , сегодня 3 декабря , отек сошел почти весь ,но все-равно осталось , очень беспокоит пятно на фото 2 дотрагиваться не больно , на фото 3 видно что удалили и уздечку , образовалась шишечка , в момент ночных эрекций ПЧ полностью не встает и испытываю боль немного , и еще на том месте где была уздечка выделяется что-то среднее между кровью и гноем , нормально ли это ? прошу разъясните пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Всё хорошо, Эти симптомы норма особенно в раннем после операционном периоде. Это не гной это фибрин Обрабатываете рану 3 раза в день с помощью раствора хлоргексидина водного и смазывайте мазью аргосульфан. С уважением Лешунов Е.В.