Консультации / Онкология

не знаю кому вопрос задать-какому врачу

У меня на теле и руках шишки разного размера.Одни говорят,что жировики,другие говорят,что это связано с неврологией.На голове весной удалила-мне кажется опять растет шишка.Хочу узнать,где можно пройти диагностику и у какого врача.Я живу не далеко от Бузулука,Оренбургской области.Какие анализы надо сдать ?
Здравствуйте. Вам надо обратиться на очную консультацию к онкологу.