Консультации / Гинекология

Прием ок

Здравствуйте! Принимаю новинет 4 года. Год назад начались проблемы с дыханием и учащенным пульсом. После ряда обследований поставили диагноз соматофорные расстройства с паническими атаками, обьяснив процесс как увеличение адреналина. Может ли это быть побочным эффектом от приема ок? И если да, как безболезненно отменить препарат...
Здравствуйте! Да может быть. Просто заканчивайте упаковку и не начинайте новую