Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после менструации

Здравствуйте. Мне 23 года, есть гипотиреоз (принимаю L-Тироксин два года). 7 месяцев принимаю ОК "Димиа", проблем за время приема не возникало (только в начале первый месяц была мазня), пару месяцев назад кровь на свертываемость сдавала, всё в норме. Была большая эрозия ш/м, до прижигания проставила свечи от вагинита, хотя ничего не беспокоило. 5 месяцев назад сделали аргоноплазменную коагуляцию, всё отлично зажило. После последней менструации (началась две недели назад, закончилась как обычно через 4-5 дней) начались и не прекращаются темные коричневые выделения. Запаха нет, болей и зуда тоже. Подскажите - может ли это быть связано с приемом ок? Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте! Возможно вам перестал подходить прерарат
Спасибо за ответ. Сегодня выделений не было, но сомнения по поводу таблеток появились. Подскажите, как можно узнать наверняка, подходит препарат или нет, если других симптомов нет (и вдруг в следующем цикле не повторится)? Нужно как-то убедиться, что овуляция подавлена? Если да, то какими способами?
Здравствуйте! Можете делать тесты на овуляцию