Консультации / Дерматология и косметология

Что это? Аллергия?

У меня проблема! После того как я побрила ноги станком "Venus, через какое то время на ногах появилась яркая сыпь, она не зудит, просто красные мелкие пятнышки....Что делать??? Это аллергия??? Помогите пожалуйста!!!!Как избавиться, стыдно ходить с голыми ногами.. мало что подумают))) Кстати волосы на ногах медленно растут)))..
Это может быть как аллергическая реакция кожи, так и инфекционное заражение. Советую Вам придти на консультацию к врачу-дерматологу, только после осмотра кожи и дополнительной диагностики можно выявить причину возникновения сыпи и назначить необходимое лечение.