Консультации / Отоларингология

Пульсируюший шум в правом ухе

Добрый день. Мне 32 года. Уже около месяца меня мучает пульсируюший шум в правом ухе. Днем еще не сильно я его замечаю,а как наступает ноч, он сводит меня с ума! Пульсирует в ритм с сердцем. Пока не шевелюсь пульсация маленько стихает, немного пошевелюсь начинается сильная шуршащая пульсация. У меня инцефалапия(вроде так на мрт голового мозга написано) проблемы с позвонком ,если быть точным то искревлене,постоянные головные боли. МРТ шеи не делала, но уверена что остеохондроз есть, так как боли в шеи имеются. Пожалуйста подскажите что это и как это этого избавиться???
Добрый день! Для начала выполните тональную пороговую аудиометрию и импедансометрию. Обратитесь к сурдологу.