Консультации / Гинекология

Можно ли сдавать кровь на гормоны ТТГ ФСГ ЛГ и т п кроме прогестерона на 10 ДЦ при цикле в 35-45 дней

Полгода назад врач в бесплатной консультации вообще не сказал о сроках сдачи, сдавала на 33-й ДЦ кровь на все виды. Этот же врач по результатам назначил дюфастон с 5 по 25 дц (к слову, мне 22, менструация начала приходить 3 раза в месяц). Теперь с платным специалистом восстанавливались циклодиноном и сейчас тайм-фактором. Но цикл все такой же, 35-45 ДЦ. Поэтому жалко снова выкидывать деньги в лаборатории и путать врача. Можно ли сдать на 10-й ДЦ при такой длине цикла? Раньше не было возможности сдать, никак. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Извиняюсь за задержку ответа. Гормоны сдавать на 3-5й день цикла, на 10й уже поздно. С уважением, Романенко А.Н.