Консультации / Гинекология

кровотечение при ВМС

Здравствуйте! мне 28 лет, двое детей, 30 июня поставила спираль Мультилоад. Сейчас у меня вроде уже должны начаться месячные, а у меня до сих пор продолжает идти кровь. Пробовала 3 дня пропить Викасол по совету гинеколога - толку никакого. Что делать?
Уважаемая респондентка, в течение первого месяца после установки ВМК могут быть мажущие кровяные выделения, если выделения обильные, обратитесь к врачу - возможно, спираль стоит неправильно.