Консультации / Проктология

Гемарой

Здравстуйте я вам пишу из Баку мне 3 мецяса назад зделали опирацию удалили 3 гемородиальный узла и убрали трещину.я пока что нормально в туалет немогу сходить после 2мецяса боле была дефакация с шириной палей болей менше было но сейчас уже 10дней не могу по большому жуткий боль тужусь но серавно не получается говорят врачи у тебя немного есть сужение но палец проходут нормольно я сильно похудел ем только супы каши помогите пожалусто что мне делать сил больше нету сижу дома немогу никуда выйти в туалет хочетса иду сижу только боль и нисего неполучаетса даже слабительные и клизму в домашних условиях делали.
У Вас все признаки продолжающегося воспаления с отёком анального канала, спазмом сфинктера и целым рядом других осложнений. Самому в домашних условиях Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра. Это позволит максимально объективно оценить ситуацию и назначить оптимальный объём лечения, который приведёт к выздоровлению.