Консультации / Терапия

Беспокоит температура

Температура 37-37 2 3 месяца Здравствуйте, мучает температура 37 уже 3ий месяц. Началось в сентябре, подскакивала до 38 без каких либо симптомов кроме лихорадки. В обед поднимается и держится в районе 37-37.2. Из симптомов: ломота, слабость. К ночи падает до 36-36.2. Заметил, что стал потеть во сне. Сдавал общие анализы крови и мочи, на геппатиты, на вич и сифилис - всё чисто. Щитовидку УЗИ и гормоны - всё хорошо. Рентген легких, узи сердца - всё хорошо. Пцр на ИППП - нашли кандиду, но она на сколько знаю не должна давать температуры. Пытался связать это с тем, что было обострение простатита в сентябре т. к. были тянущие боли в паху, но теперь кроме ломоты, слабости и температуры ничего не беспокоит. Из хронических: дуоденит, гастрит. Кандидозный простатит. На данный момент не беспокоят. Хотел бы узнать, в чем может быть причина и к кому еще обратиться? Из-за этих температур настроение никакое.
Добрый день! Если в Ваших анализах нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ отклонений (Вы их не предоставили, так что непонятны даты проведения и динамика показателей), то обращаться по маршруту: отоларинголог, стоматолог, уролог, невролог. В любом случае Ваша ситуация совершенно точно не для дистанционных консультаций. Можете обратиться в медучреждение, которое представляю я, для составления дальнейшего плана диагностического поиска.
По Лору - золотистый стафилокок в зеве, фарингит. С зубами много проблем. Но разве могут банальные кариесы давать температуру? Да и у меня всю жизнь с зубами проблемы, раньше же не было температуры. По обследованиям у уролога - чисто, хоть и боли иногда есть. Так же есть Igg к цитомегаловирусу и герпесам 1 и 2 типа. Значит либо фарингит либо зубы? Кстати проводил аспириновый тест - температура не падала.
Я считаю, нужно МСКТ придаточных пазух носа, и скорее всего при результатам курс лечения антибиотиком против золотистого стафилококка!