Консультации / Урология

Воспалённое кольцо крайней плоти

Пару лет назад периодически раз в две недели начали появляться воспаления в виде красных пятен под головкой члена. При сильной супер гигиене они проходили за выходные. Как то провёл курс фурацилина в течении 10 дней и покраснения пропали на совсем. Где то полгода назад заметил, что всё время воспалённое кольцо крайней плоти (иных воспаление нет). Недельное половое воздержание не улучшает состояние. Посоветуйте пожалуйста, как вернуть моему кольцу нормальное, невоспалённое состояние
К вопросу приложено фото
Здравствуйте на присланных вами фотографиях не вижу никаких проблем крайнее плоть выглядит нормально признаков воспаление нет если вам некомфортно - можете использовать в течение одного месяца крем пимафуцин два раза в сутки . С уважением Лешунов Е.В.