Консультации / Стоматология

Болит очень сильно после 8 удаление пол лица

В среду 29.11.2018 удалили мне коренной зуб прошло два дня боли сильные пришёл опять к врачу говорит сгусток крови вышел почистил вчера 30.11.2018 лунку и положил какую то Марлю с лекарством боли адские и по сей день сказал пить нурафен !!!! Все болит спать есть не могу !!! Что делать стал сам от себя антибиотики пить сегодня !!! Боли адские может убрать самому эту марлю с лунки !!!? Что мне делать спать не могу боли ужасные
Здравствуйте! Вы в точности описываете альвеолит (воспаление лунки после удаления). Идите к хирургу! Напишите мне после, как всё прошло. С уважением, Кирилл Мелихов.