Консультации / Болезни сосудов

Образовались на ногах язвы

Здравствуйте, у моей бабушки (ей 85 лет) на фоне сахарного диабета, образовались на ногах язвы, ранки сочатся, присыпаем сухим стрептоцидом, быстро намокает. Скажите пожалуйста, чем лечить, какие лекарства принимать, уколы.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, требуется консультация следующих специалистов : инфекционист, кардиолог, сосудистый хирург. к сожалению через интернет нет возможности назначить лечение.