Консультации / Травматология и ортопедия

болит колено

просыпаюсь утром,пытаюсь встать с кровати и понимаю что не могу согнуть ногу в колене,сжав зубы через дикую боль всё таки это сделал,немного порасходился,но боль не уходит и бывает даже не могу на ногу оперется(проваливаюсь в колене).второй день мучаюсь- не могу передвигаться толком,и это при том что никаких травм не было и не оступался нигде,вечером всё хорошо было с моим коленом. (второе кстати тоже немного побаливает) помогите советом,мне 24 года,неужели артрит???
Александр, добрый вечер. К сожалению достаточно тяжело поставить диагноз дистанционно, я бы советовал обратиться к неврологу и хирургу. Но по симптоматике на артрит Ваше заболевание не похоже. Скорее это неврологическое заболевание(в этом нет ничего страшного и чаще всего невролог достаточно быстро поставит Вас на ноги). Не болейте!