Консультации / Наркология

Следы марихуаны в моче

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста ??Покажет ли лабораторный анализ мочи, остаточные следы марихуаны через 50 дней после отказа от курения.Курил 3/4 раза в неделю, 5 месяцев, через 30 дней после отказа экспресс тест - отрицательный)Буду очень благодарен за ответ??????
Здравствуйте! В вашем случае, развёрнутый анализ мочи ( типа ХТИ) может обнаружить следы ТГК от 3-х до 6-ти месяцев. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Скажите, ещё, пожалуйста .Есть ли допустимые пороговые значения содержания канабиноидов в моче?
Здравствуйте ! Допустимое содержание каннабиноидов в моче - 0 нг /мл. Иногда , при пассивном курении марихуаны ,уровне каннабиноидов может быть 40 нг/мл. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович