Прижигание эрозии шейки матки

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте. Мне 14ноября прижгли эрозию радиоволнами, эрозия в очень запущенном виде, с 6кистами, в общем там кошмар такой,что врач испугалась сама, после прижигания, на след.день началось кровотечение,от испуга позвонила врачу, сказала выпить транексам, вроде бы как и прошло сильное, но все равно красноватось на прокладке до сегодняшнего дня не проходит сегодня уже 1декабря, струп отошел,и до сих пор что то странное отходит, свечки сегодня 4день как начала вставлять. Месячные в прошлом месяце были 9ноября в этом как будет незнаю. Вопрос,скажите пожалуйста,стоит ли переживать за эти светло красные выделения в среднем размере,их не мало и не много очень, они где то в среднем выходят?или же это нормально? Поехать на прием у меня не получается я не в городе живу, а районные доктора это не доктора к сожалению.

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Если нет обильных выделений, то нет повода переживать. после отхождения струпа могут быть некоторое время незначительные выделения, но в целом, показано лишь плановый осмотр.