Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, в этом месяце задержка была 6 дней, начались месячные, шли как обычно, не скудные и т.д, на 6 последний день они закончились, с 3 дня месячных побаливает голова до сих пор, возможно из-за этого и была слабая тошнота пару дней, с последнего дня начало тянуть поясницу и началось частое мочеиспускание и продолжается это уже на протяжении трёх дней с окончания месячных, ни грудь, ни живот, ничего не болит, на 2 день задержки делала тест - отрицательный, 2 ноября с парнем было пару фрикций и не более, до этого он не кончал т.е все было чисто и наверно уже при задержке тест показал бы. Начиталась про месячные во время беременности и накрутила себя после того, как почувствовала тошноту. Может ли быть легкая тошнота при месячных и на последний день начать тянуть поясницу и частое мочеиспускание? Может проблема с почками?
Здравствуйте. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ, это достоверный анализ. Вы описываете явления цистита. Необходимо сдать общий анализ мочи, развернутый анализ крови и анализ мазка на флору.
Спасибо большое за ответ. Забыла написать, что после месячных делала тест - отрицательный, т.е прошёл уже месяц, есть какая-то вероятность беременности?
Маловероятно. Но кровь на ХГЧ более достоверна чем тест по моче.