Консультации / Стоматология

Консультация

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, стоил ли удалять зуб мудрости? Начал прорезываться в 27 лет. И по нижнему запломбированному зубу? все ли в порядке на ваш взгляд? а то больно жевать твердую пищу им. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 28 , если беспокоит - необходимо удалять. Теперь по 36 : когда пломбировали каналы? По рентгену можно предположить разрежение плотности костной ткани в области верхушки дистального корня, НО ! Во- первых рентгеновский снимок = всегда искажение, надо смотреть КЛКТ, во-вторых я не знаю исходного положения до лечения, не знаю как именно, в подробностях проходило лечение. В общем, для начала - сколько времени прошло с момента постоянной пломбировки каналов? С уважением, Кирилл Мелихов.