Консультации / Наркология

25-i-nbome последствия

За последние 2 месяца употребил около 15 раз,где-то каждые 3-е суток, с небольшими перерывами, разовая доза была от 2 до 6 мг. Как перестал употреблять(кончилось), появились вспышки агрессии. Настроение синусоидой с предобладанием депрессии, постоянные суицидальные мысли. При движении вижу шлейфы за объектами. Ещё и либидо стало сильнее чем было в подростковом возрасте, реально мешает. Не употреблял ничего уже в течении 2х недель, состояние не меняется, оно вообще пройдёт?
Здравствуйте! Состояние ваше нормализуется при условии отказа от употребления, медикаментозной поддержке и хорошей терапии зависимости( например Анонимные Наркоманы). С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович.
Консультация врача нарколога на тему «25-i-nbome последствия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.