Консультации / Наркология

25-i-nbome последствия

За последние 2 месяца употребил около 15 раз,где-то каждые 3-е суток, с небольшими перерывами, разовая доза была от 2 до 6 мг. Как перестал употреблять(кончилось), появились вспышки агрессии. Настроение синусоидой с предобладанием депрессии, постоянные суицидальные мысли. При движении вижу шлейфы за объектами. Ещё и либидо стало сильнее чем было в подростковом возрасте, реально мешает. Не употреблял ничего уже в течении 2х недель, состояние не меняется, оно вообще пройдёт?
Здравствуйте! Состояние ваше нормализуется при условии отказа от употребления, медикаментозной поддержке и хорошей терапии зависимости( например Анонимные Наркоманы). С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович.