Консультации / Наркология

Химико-токсикологический тест

Курил спайс на протяжении пол года!покажет ли химикотоксикологический тест?и сколько должно пройти времени чтобы не показало?спасибо
Здравствуйте! Многое зависит от состава конкретной курительной смеси. Но в целом при разовом употреблении срок полного выведения из организма около 3-х недель. При регулярном употреблении ( ваш случай) от 1 месяца до 3-х. С уважением, врач - нарколог Загромов Евгений Александрович.