Консультации / Терапия

Немеет рука

в течении суток пальцы левой руки немые. ДЕЛАЮ РУКУ К ВЕРХУ КОЛИКИ. делаю к низу жение в течении дня ощущение как бутто отлежала и так уже 2 недели.подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться?ночами не сплю
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, если он не выявит проблемы, то к ревматологу для исключения системных заболеваний соединительной ткани.