Консультации / Неврология

Немеет рука и нога

Здравствуйте Виктория , не знаю правильно ли обратился , может вопрос не по вашей специализации У моей девушки ей 25 лет немеет рука и нога , причем нога и рука только левая , первый раз это случилось где то когда ей было 15 лет , но быстро прошло , а вот теперь снова появилось , причем онемевает быстро , может к примеру просто сидеть на стуле и через минут 5 - 10 онеметь нога , Заранее спасибо
Здравствуйте, Тут может быть 2 варианта: причина в голове или в позвоночнике. Вам нужен осмотр невропатолога, после которого будут назначены соответствующие обследования. Будьте здоровы!