Консультации / Неврология

Немеет рука,нога, левая сторона лица

Здравствуйте! У меня каждый день немеёт левая рука, левая нога, стягивает кожу на левой стороне лица, сильная шаткость особенно под вечер, ночью не могу встать в туалет, за стенку держусь, бьёт игла в глаза и виски! Пью глицин жменями,и спазган,ничего не помогает! Делал МРТ 2 года назад,в приделах нормы, УЗИ сосудов шеи,тоже норма, ЭЭГ месяц назад,тоже норма! На ренгене шейный остеохондроз, и скалиоз. Что делать,и чем лечиться? Работа сидячая за компьютером,может это из за этого? Заметил что зрение ухудшилось, офтальмолог сказала что это от сосудов головы. давление почти всегда низкое 100/70
ДОбрый вечер, Сергей! Попробуйте найти хорошего мануального терапевта, делайте зарядку, ходите в бассейн . На шейно-воротниковую зону - лазер и импульсные токи.