Консультации / Кардиология

Тахикардия

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться, прошла ЭКГ, врач сказал что сердце у меня как у старухи, назначил эгилок и афобазол. Никаких проблем со здоровьем не чувствую, ничего не болит, тахикардия была всегда, но не такая как в ЭКГ указана( наверное волновалась) обычно 95-100 бывает в покое. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
ничего особенного нет, зачем вам говорили чушь про "сердце старухи" - я не знаю