Консультации / Офтальмология

Контактные линзы

Почему кружится голова после надевания контактный линз? Не носила их очень долго (около 3 лет) после проверки зрения, заказала линзы, левым вижу четко, правым немного плывет, может из за этого кружится голова? Или может диоптрии не правильно заказала? Чек прилагаю, Очки сейчас на данный момент -4,25. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! При подборе мягких контактных линз необходима обязательная примерка и осмотр оптометриста. Во время примерки линз врач оценивает посадку линзы и определяет остроту зрения. Вероятно, предыдущий рецепт Вам не подошел, пользоваться этими линзами не рекомендуется, Вам нужно повторно обратиться к специалисту.