Консультации / Урология

Боль внизу живота

Здраствуйте. После родов стало тянуть низ живота. Каждый день и довольно дискомфортно. Я думала, что это матка сокращается, но прошло уже десять месяцев и гинеколог уверила меня, что с женскими органами всё хорошо. А боль осталась, тянущая такая, не сильная, фоновая, но постоянная. А при осмотре гинекологическом, заметила болезненные ощущения при пальпации верхней стенки влагалища. Плюс, с момента родов стала в туалет ходить по маленькому чаще гораздо, перед сном могу сходить раза три, и всегда с ощущением, что мочевой полный. Ночью дочка будит раза три - четыре и я каждый раз хожу в туалет с полным мочевым, но если она не будит, сама не просыпаюсь. Жидкость в таких количествах, чтобы объяснить это, не потребляю. Скажите, есть ли повод обратиться к специалисту? Может ли это быть вопрос с мочевым пузырем, и, если да, то какой именно? Спасибо
Это может быть цистит . обязательно надо обратиться к урологу для проверки мочеполовой системы.