В 6 5 у мальчика аллергика не выпал зуб

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте Марина Леоновна! Мы аллергика-пища;;пыльца;холод. Вопрос:1) почему ни один зуб ещё даже не собирается выпадать? 2) какую анастезию при лечении зубов вы рекомендуете?и как проверить подходит ли она нам? Спасибо!

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! До 7 лет может не быть смены зубов, это норма. Если боитесь аллергии,возьмите у детского стоматолога карпулу анестетика и сделайте с ней аллерготест.