Консультации / Онкология

Не известный диагноз

Доброго времени суток. Живем в Алматы, Казахстан. В прошлом году отец переболел гриппом, долго кашлял, обратился в местную поликлинику, сделали рентген, в левом лёгком было небольшое затемнение, при сдаче анализа н туберкулёз ничего не обнаружилось, на чем он и успокоился. Примерно два месяца назад разболелось левое плечо, и увеличились лимфоузлы,снова обратился к местному терапевту, назначили рентген, а после КТ, и сдали кровь на онкомаркер,(67),томография показала образование размером около двух см. Направили к онкохирургу, тот сразу назначил операцию, но мы пошли дальше, другой онкохирург направил на эндоскопию, после неё, определенного ничего не сказали, только, что она очень плотная и материал взять на биопсию не удалось, доктор прокомментировал это тем, что возможно спайка или тромб. Очередное обследование назначили по прошествии трёх месяцев. И в заключении: онкопотологий не выявлено! Лечение антибиотиками и физиолечение , после,боли прекратились. Папе 62 года, курящий, теряет вес, чувствует усталость. В настоящее время боли в предплечье появились вновь. Очень прошу помощи, что делать, если это все же, онко, зачем ждать три месяца?((
Здравствуйте! Не совсем понятно - какой именно помощи ждете от заочного консультанта? Поясните точнее, пожалуйста.