Консультации / Эндокринология

избыточный рост волос

Добрый день! У меня избыточный рост волос на лице, скажите какие анализы мне нужно сдать, и в какой период их нужно сдавать, чтобы они были достоверны. спасибо. С уважением, Жанат
Уважаемая Жанат! Для назначения лабораторных анализов необходимо провести осмотр , так как практически дисфункция любого органа эндокринной системы может привести к усиленному росту волос.