Консультации / Онкология

Увеличение Лимфоузлов

Увеличились ЛУ подчелюстные, болело немного горло, недомогание, слабость, потом обнаружила справа надключичные лимфоузлы, насколько знаю они не должны прощупываться, но я чувствую их примерно в 1 см они сами не болят при нажатии, но место ключицы «ноет», Заметила , что температура поднимается до 37 градусов , я ее чувствую, начинает болеть голова, становится жарко. Сделала анализ крови. это длится уже 3 недели. Помогите разобраться пожалуйста, что со мной? Рак? К врачу гематологу через неделю записана .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без заключения УЗИ лимфоузлов , их структуры и анализа на специфические маркеры CD , говорить о лимфопролиферативном заболевании - преждевременно. С уважением А. Петров
Здравствуйте, Андрей Витальевич, скажите пожалуйста, какие анализы мне необходимо сдать дополнительно совместно с узи ЛУ?
Вначале УЗИ лимфоузлов, а затем дифференцировать состояние следующим исследованием. ЕСЛИ (не ради информативного анализа) окажется необходимо делать пункцию ЛУ, то лечащий назначит список маркеров на исслелование. В основном это маркеры СD5 , CD10, CD20, CD23, CD43, CD79b, BCL6
Спасибо!