Консультации / Болезни сосудов

Вены

здравствуйте.Моя проблема такая,около года на правой ноге отекла голень.вены не выделяются,пошла к хирургу он назначил флебодиа 600.никотиновую кислоту и индовазиновую мазь,также компрессы без полиэтилена с водкой,узи делала варикоза нет.тромба нет я хотела спросить у меня акне и дерматолог мне предложила походить в солярий,можно ли мне при моей проблеме с ногой ходить в солярий.раз сходила с разогревающим кремом потом болела 3 дня нога
Не могу ничего посоветовать, так как неизвестен диагноз и даже характер патологического процесса. С уважением, Крылов С.А.