Консультации / Хирургия

Нарост на кости или что это

Здравствуйте, вопрос такой месяца 2 назад нащупала на ноге кости под кожей небольшой нарост, не выпячивается, при сгибе ноги исчезает, при пальпации безболезненно, при ходьбе иногда в том месте покалывания, ну очень редко, (фото прилагаю) благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаков какого-либо "нароста" нет. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.
А рентгенографию можно?будет видно? И как правильно исследование называется в этом месте если Узи делать??
Рентген в данной ситуации не информативен. Начинать необходимо с проведения УЗИ мягких тканей линейным датчиком.
Благодарю вас!