Консультации / Стоматология

Паника перед посещением Задумываюсь о том что выпить для успокоения

Проблема серьезная.Пустырниками тут не отделаться,это точно) У меня никогда не было негативного опыта от посещения стоматолога.Да,хорошие обезболивающие,да,в процессе боли никакой нету и не было.Но во время лечения я не на секунду не могу расслабиться.Выхожу очень уставшая,потому что все тело в статическом напряжении на протяжении всего лечения) Один час,а кажется что прошло часов 5. Сейчас предстоит лечение пришеечного кариеса и установкой коронок(может даже трех) и пломб.Боюсь жутко.Страх очень сильный.Нечего с ним не поделать.Седацию у нас в городе не делают.Задумываюсь о том чтобы перед посещением закинуться тромадолом или феназепамом(либо ксанаксом). В пользу тромадола я слышала что он увеличивает болевой порог и очень хорошо комбинируется с местной анастезией.Плюс за счет опиойдного прихода можно будет расслабиться и уплыть) В пользу феназепама я слышала что его использование тоже очень распространено в стоматологии.Расслабляет,исчезает чувство страха,никак не препятствует действию анастезии. Как можете прокомментировать использование этих лекарственных средств? Какое из этих двух подойдет больше?
Здравствуйте, это очень серьёзные препараты, попробуйте тенотен