Консультации / Неврология

Потеря паияти как с этим жить

Добрый вечер!Живу всю свою осознанную и не осознанную жизнь с матерью! Сейчас ей 72 года и почти 5 лет назад стала замечать, что к неё стала ухудшатся память, иначе говоря память как у рыбки 3 секунды. Моя жизнь превратилась в нервозы и агрессию, так как человек превратился в энергетического вампира! Она не может сделать и шагу без меня: не ест ничего, пока ей на блюдечке не приесешь, постоянно перепрячивает свои вещи и ищет их потом, постоянные истерики и глаза на мокром месте без повода. Было желание отвезти ее в психбольницу ( Подскажите, куда обратиться и как с этим жить?
Здравствуйте! В данном случае необходимо исключить болень Альцгеймера, деменцию. Вам необходимо записаться на приём к врачу-неврологу, доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение.