Консультации / Терапия

Обморок

Добрый день, сегодня я хотел размять плечи и отвёл их назад, при этом возникла довольно сильная боль возле лопаток как будто защемление, после этого мне стало плохо, жарко, темно в глазах, и я потерял сознание на короткое время. Из-за чего так могло произойти и нужно ли что то предпринимать?
Предпринимать обязательно нужно, хотя бы для того, чтобы выяснить причину вашего обморока, здесь нужно поискать хорошего невролога