Консультации / Кардиология

Выписка после шунтирования

Муж, после операции коронарного шунтирования, при выписке (на 10 день после операции) решил ехать домой самостоятельно. Дорога оказалась очень неудачной. Приехал совершенно разбитый, бледный, с давлением 80/50 и одышкой. Сейчас давление нормализовалось.. Скажите, это нормально? Так и должно быть? А в больнице все было нормально, даже хорошо...
Понаблюдайте за ним последующие дни. Пусть встанет на учет у кардиолога по месту жительства и отнесет копию выписки