Консультации / Педиатрия

Анализ мочи Расшифровка

Добрый день! Подскажите пожалуйста,ребёнку 3 месяца, в анализе мочи обнаружены бактерии, 67,8 кл/мкл. Бак посев ничего не находит. Из-за чего могут быть такие высокие показатели? Моча собрана правильно, с помощью мочесборника, предварительно подмыла малыша
Здравствуйте! такое возможно, внешних воспалений на головке полового члена не видно (покраснение, отечность)? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Малыш не мальчик, а девочка) никаких покраснений нет
Здравствуйте! прошу прощения) хорошо, что нет покраснений) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся