Консультации / Онкология

Лимфома

Добрый день! Я девушка, мне 23 года. С октября 2018 г. переболела ангиной, врачом был выписан курс антибиотика на 5 дней, пропила вроде ангина прошла. Далее начался цистит. он у меня хронический, выпила монурал и травки пила, вроде прошло. Сдавала общий анализ и мочу в острую фазу цистита (фото прилагаю) После опух лимфоузел подмышкой, сначала был сильный зуд я расчесала потом появилась припухлость, не обратила особого внимания. На следующий день я побрила их и напшикала дезодорантом начало сильно жечь, я забеспокоилась, такого не было никогда. Позже ходила на УЗИ молочных желез попросила врача посмотреть подмышечные лимфоузлы, она сказала, что они увеличены на обоих сторонах, но не сильно и структура сохранена обещала, что скоро само пройдет. Но уже больше месяца не проходит вообще, сначала побаливали при пальпации, а сейчас вообще ничего не болит. Весь месяц температура держится 37,1-37,2. Это меня очень беспокоит. Весь месяц сопли и периодически болит горло, закладывает уши, никак не могу выздороветь. Ночью просыпаюсь и чувствую, что потею. Ощущение, что как будто распирает в области шеи и с правой стороны на грудной клетке сильнее видно вены. Мне кажется это из за лимфомы. Сдала биохимию и ОАК фото во вложении, лейкоцитарная формула почти вся с отклонениями. Скажите, пожалуйста, как точно понять лимфома это или нет? Какие обследования стоит пройти при моих симптомах и результатах анализов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Единственно достоверной верификацией диагноза является биопсия ЛУ. Вы не описали состояние ЛУ по результатам узи. И, как дополнение-КТ грудного и шейного отдела. С уважением А.Петров