Консультации / Пациент и здравоохранение

Как вернуть деньги за купленные льготные лекарства

Добрый день. Мне 64 года я инвалид 2 группы с 2005г. (бессрочно) по общему заболеванию. Лечусь у гематолога более 10 лет и у кардиолога. В ноябре 2017г. перенесла инфаркт миокарда, при выписке из стационара был рекомендован дорогостоящий препарат «Апиксабан», он входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2018г. Приобретая его в аптеке я брала товарные чеки. Прошу Вас объяснить мне куда обратиться с этими чеками, чтобы мне вернули деньги. Спасибо. p.s. От льгот я никогда не отказываюсь.
Добрый день! Нужно обратится в териториальное отделение Пенсионного фонда.