Консультации / Урология

Пупырышки на половом члене

Здравствуйте! У меня на половом члене много пупырышек(смотреть фото) они практически везде. Не чешуться, не болят, не зудят, вообще никого дискомфорта. Но очень нужно их убрать. Возможно ли это как-нибудь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте данная ситуация называется Гранулы Фордайса Убрать их можно только хирургически но на их месте образуются рубцы Поэтому предлагаю жить с ними дальше С уважением Лешунов Е.В.