Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте! Мне 22 года, беспокоит боль в спине,немного правее поясницы. Я училась плавать, и на следующий день довольно сильно болело в этом месте, но я не могла обратится к врачу, и потом примерно через день перестало болеть. Сейчас уже месяц прошел, и если я долго стою или сижу начинает болеть в этом же месте. Возможно ли от плаванья что то повредить? Или от того что вода была прохладной? В прошлом году был перелом копчика, мне затем его вправляли. Может это как то повлиять? В остальном я чувствую себя хорошо, ничего больше не беспокоит. Я понимаю что так трудно ответить на мой вопрос без осмотра, но хотя бы подскажите что мне делать?
Здравствуйте, необходимо обратиться к неврологу и терапевту.