Консультации / Проктология

Хронический геморрой и трещина прямой кишки

Хронический геморрой и трещина прямой кишки, запоры Женский пол 58 лет Лекарства: Дюфалак, свечи Анузол,ихтиоловые микроклизмы облепиховое масло с календулой . Правильное ли у меня лечение???
Здравствуйте, у каждого врача свой взгляд на необходимое для конкретного пациента лечение. Ваш врач рекомендует такой вариант на основании данных полученных в ходе обследования. Возможно другой врач, проведя Вам обследование назначил бы другие препараты, и тоже был бы прав. Все приведенные Вами препараты могут быть использованы для лечения геморроя и трещин. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru